Приглашаем родителей, имеющих детей в возрасте от 7 до 15 лет включительно, подать заявление на оздоровление

КУВО «Управление социальной защиты населения г.Нововоронежа» приглашает родителей, имеющих детей в возрасте от 7 до 15 лет включительно, подать заявление на оздоровление
— в АУ ВО «Санаторий для детей и подростков «Жемчужина Дона» с 11 января по 31 января 2018 года, который находится в Павловском районе Воронежской области.
База санатория имеет лечебно-оздоровительный комплекс, включающий в себя:
— водолечебницу;
— грязелечебницу;
— массажные кабинеты и зал лечебной физкультуры;
— электросветолечебное отделение;
— врачебные кабинеты;
— 6 –разовое питание;
— ежедневная процедура — кислородный коктейль;
— работают с детьми опытные психологи и педагоги;
— обширная развлекательная программа.
Путевки предоставляются на бесплатной основе для льготных категорий граждан департаментом социальной защиты Воронежской области. Доставка детей в санаторий и обратно производится транспортом, предоставляемым администрацией города, в сопровождении инспектора КУВО «УСЗН г. Нововоронежа».
По вопросам оздоровления детей обращаться по адресу: г.Нововоронеж, Первомайская, 1, кабинет №12 или по телефону 5-12-29.
Директор КУВО «УСЗН г.Нововоронежа» А.С.Хаханова