23 февраля состоялся турнир посвящённый Дню Защитника Отечества по подлёдной ловле рыбы

23 февраля состоялся турнир посвящённый Дню Защитника Отечества по подлёдной ловле рыбы на пруду Липов Лог, который находится в Бобровском районе. Организовал турнир, идейный вдохновитель рыболовного спорта в нашем городе, работник службы безопасности НВАЭС Игорь Величко, а поддержали его рыболовные магазины нашего города, которые предоставили призы победителям и призёрам.
«Всего в турнире приняли участие 28 человек. Они не стали лежать дома на диване, а приехали посоревноваться в рыболовном мастерстве подлёдной ловле.Прекрасная погода, дружественная обстановка, гостеприимство хозяина пруда Сергея Алексеевича, вкусная уха на свежем воздухе в морозный солнечный день по окончании соревнований, всё это говорит о том, что таким турнирам быть! Это говорит о набравшим популярность рыболовного спорта в нашем городе и на нашем предприятии!
По окончании соревнования состоялся конкурс на скорость бурения лунок. Победителем стал Мухин Пётр диаметр бура 100, а победителем в размере бура на 130 стал Андрей Грачёв (работник РТЦ 2). Хочу сказать большое спасибо Вячеславу Тюхтинову (ЦЦР), Евгению Крючкову (ЦЦР), Колиниченко Николаю (ЭЦ) за помощь в подготовке организации турнира. Спасибо за фото на турнире Вячеславу Тюхтинову (ЦЦР) и Столярову Сергею (ОРБ).
И конечно имена победителей и призёров турнира: 3 место заняла команда «Фишка» — Андрей Грачёв (РТЦ 2) и Николай Колиниченко (ЭЦ), 2 место у команды «ОбаНа» — Вячеслав Тюхтинов (ЦЦР) и Евгений Крючков (ЦЦР), и 1 место заняла команда «Фортуна» — Геннадий Агупов (ОИКТ) и Владимир Онопа (ОИКТ).
Впереди новые соревнования по рыболовной ловле. 20 апреля пройдёт «VI Первенство города Нововоронежа по спиннинговой ловле хищной рыбы с берега посвящённый Дню Победы в личном зачёте».Запись будет проходить в рыболовных магазинах с 20 марта.